欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

修路噪音

Honleung 发布日期2021-07-13 21:53:42 状态: 已回复 编号:293658
处理用时:9天3小时18分
茶山镇安泰路龙珠公寓外面,持续一年的修路,白天不修到晚上才修。在修路期间更将公寓振出裂痕。
问政部门:茶山
分享

官方回复

《阳光热线》栏目: 关于群众反映标题为:《修路噪音》的来信已收悉。现将有关情况回复如下:我镇工作人员已就市民反映的问题致电回复市民。

问政人评分

3分

我要说两句

  • 用户wqrXWY08-02
    今晚又来了,11:50左右开始,到现在12:16还没停,这噪音睡不着啊!大哥
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处